Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 00:29   #246 (permalink)
Ольга Гу
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Ольга Гу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Вы не знаете что такое страшно, друзья. Страшно, когда две сердобольные старушки приводят беременную собаку на усыпление. так как не хотят кормить ораву. Когда им отказала - обматерили и прокляли. Страшно, когда при стерилизации кошки ей делают вывих обеих задних лап и обещают. что скоро встанет (не буду писать где это сделали). Страшно, когда у собаки -аллергия на домашнюю еду, а её усыпляют с диагнозом стафилококк (себе такую взяла и несколько пристроила). Страшно, когда умершее уже животное отогревают обогревателем и просят что-нибудь сделать. Страшно, когда огнестрел, а ты ничего уже не можешь сделать и отправляешь туда, где не больно. Страшно, когда рак последней стадии и животное стучит зубами от страха. Страшно, когда кошка 2 недели не ела (!!!!), а тебе её в 4часа утра принесли и просят помочь. Я за гуманизм. Каждое животное заслужило спокойную и тихую смерть без боли (если уже нельзя спасти). Да, я усыпляю животных, но не дай вам Бог увидеть,КАК они умирают сами, без нашей помощи. А если вы готовы на это смотреть, то кто из нас жесток????
Ольга Гу вне форума   Ответить с цитированием