Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 00:59   #251 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

От хозяев котенка я слышала диагноз ВИРУСНЫЙ ПЕРИТОНИТ. И этот диагноз назвали вы. Зачем сейчас юлите? Хозяева котенка сказали мне, что вы только посмотрели котенка и рентген и сразу сказали, что нужно усыплять. Причем усыпляли по-быстрому, т.к. вы боялись, что заразятся ваши домашние кошки.
Про пункцию хозяева в разговоре даже не заикнулись, хотя я специально уточняла, какие манипуляции с котенком проводили, прежде чем поставить диагноз. Поэтому есть подозрения, что вы это придумали уже сейчас, когда история получила такую огласку.
Понимаю, что вы сейчас можете сказать что угодно. Но пусть люди, читающие эту тему, сами делают выводы. Не в вашу пользу, я надеюсь

И отдельно для Алены Медведевой. Неужели вы не понимаете, что своими сообщениями в этой теме вы только позорите себя? Переходите на личности, упоминаете мой возраст, профессию, обращаетесь на "ты", врете, что я вас прессовала звонками, пишите про какую-то конкуренцию, хотя я сказала прямо, что ни к какой из вет. клиник я не имею отношения. Ваши попытки обелить себя и врача выглядят не просто неубедительно, а жалко.

Последний раз редактировалось Innocence; 18.11.2012 в 11:57.
Innocence вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links