Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 14:04   #273 (permalink)
Лариса Цаплина
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Ольга Гу;105399]Лариса, я не бабка-повитуха, а врач со стажем. Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). Прекрасно знаете, какие бывают запарки на работе, иногда некогда заботиться о цвете наклейки. Тем более, что на "Поливаке" не написано для какого она животного, только на флакончике и на коробке. А где нам удобнее их хранить - наше дело. А никто не искажал и не обливал грязью ту клинику, где котенок содержался до этого. Поливают грязью как раз меня и клинику, где я работаю. Вообще здесь всё дело в субъективности суждений. Каждый считает, что он прав. И вы, Лариса, как заводчик, прекрасно знаете, что такое асцит и вирусный перитонит, но тоже гнёте свою линию.[/QUOTE]
Ольга Гу , не нужно передёргивать факты и путать кислое с пресным . Речь идёт именно о вас , вашем профессионализме и корректности , а не о очень уважаемой клинике . Добрая часть нашего клуба ( большинство по рекомендации клуба ) - это постоянные клиенты врачей клиники " Акелла " , я сама в 2008 году ( со своим котом ) была клиентом Марины Николаевны , очень благодарна ей за вылеченного кота ( а ведь в другой клинике мне отказали в его лечении ! ) , и с тех пор всем рекомендую пользоваться услугами именно её и её клиники . Врачи бывают разные и проконтролировать работу каждого руководитель не в силах , да и не должен . Все обязаны относиться к своей работе ответственно , тем более когда это касается чьей - то жизни . И все ваши " отмазки " типа : " путаю педали " не для людей вашей профессии .

А вот это : " Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). " , попрошу прокомментировать поподробнее и публично .
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием