Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 22:51   #1 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
Восклицание Заболевания кошек

Чем болеют ваши кошки? Многих удивит такой вопрос. Часто приходится слышать что-то вроде: "А разве кошки болеют ангиной?" Или: "Никогда не думал, что у кошки могут быть больные почки!"

Между тем, к сожалению, эти грациозные создания с имиджем загадочных полуночниц нередко страдают от самых различных заболеваний: стригущий лишай, ушной клещ, мочекаменная болезнь... Этот перечень можно продолжать бесконечно. Поэтому ветеринарный врач в своей практике ежедневно сталкивается с подобного рода проблемами.
Очень хочется донести до наших порой упрямых владельцев простую мысль: "Сделайте прививку своему животному и вероятность того, что вы будете коротать время в долгих очередях к врачу и проводить бессонные ночи, склонившись над своим любимцем, существенно снизится! Даже если кошка никогда не выходит на улицу, вирус может попасть в квартиру с вашей обувью, одеждой, его может принести любой гость, особенно если он тоже держит кошек".

В ознакомительных целях, мы предлагаем Вам эту ветеринарную кошачью энциклопедию "500 практических советов владельцам кошек", автор которой биолог Никашина Евгения.

[RIGHT]взято с [URL]http://www.koshkimira.ru/page/index_04.php[/URL][/RIGHT]

Последний раз редактировалось БЭЛЗА; 29.05.2009 в 21:10.
Maxamp вне форума  
Sponsored Links