Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 20:40   #275 (permalink)
Ветка
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Ветка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Я знаю Гурьянову Ольгу Викторовну около 10 лет. Кроме того, что она является хорошим ветеринарным врачом, она ВСЕГДА отличалась тем, что я называю "душой болеет за животных". И эти выводы сделаны не в результате обследования и лечения одного животного - в свое время мне случилось несколько месяцев (!) находиться рядом с Ольгой во время ее работы. У нее было чему поучиться, и таким вниманием к владельцу обладает далеко не каждый ветеринарный врач.
Я рекомендую Гурьянову Ольгу всем своим знакомым.

Что касается лично своих животных - у Ольги наблюдался и дважды оперировался мой пес-старичок-миттель, что позволило продлить его жизнь примерно на 2 года; живущий сейчас старичок-ризен только стараниями Ольги и благодаря ей может двигаться (!) и жить (!). Миттелюха Бия ужа дважды была спасена Ольгой от смерти - за что владелица Бии очень благодарна Ольге. Мы могли потерять Бию, если бы обратились к другому врачу, когда дело решали секунды - но нам крупно повезло, что именно в сложный для нас день Ольга оказалась на работе, а мы вовремя довезли уже синеющую собаку.

Оля, мы помним сколько Вы спасли животных для их владельцев. Как замечательно Вы умеете лечить "кожные" бяки, которые не поддаются другим врачам. И как чутко Вы ведете себя в сложных (было и такое) и в неоперабельных случаях (и такое испытали тоже). И сколько "отказных" больных животных были пристроены через Вас, когда их нехотели лечить владельцы (!). Лишь малая их часть живет в вашем доме и вашей семье.

Большое спасибо Гурьяновой Ольге от благодарных владельцев четвероногих пациентов. Побольше бы таких ЛЮДЕЙ в нашем городе и таких ВРАЧЕЙ в наших ветклиниках.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием