Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 10:55   #1 (permalink)
GloryKing
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для GloryKing
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург - Иркутск
Сообщений: 25
GloryKing на пути к лучшему
По умолчанию Всем привет от Куножителей питомника Glory KIng

Всем Доброе время суток! Вот и мы решили обосноваться на вашем форуме.
В первую очередь хочу представиться сама. Меня зовут Надежда. Я из Санкт-Петербурга. Мой ник GloryKing.
Основание питомника приходится на 2011 год. Мой питомник имеет регистрацию в двух системах.
Система ASC - это довольно молодая , но успешно прогрессирующая система. Название питомника в этой системе "MIRACLE DREAMS", в переводе "чудесные мечты". С этой системы мы (я и кошки) начали знакомство с кошкомиром.
Вот прошел год. Общение с кошками, их развитие и повадки привели к мысли о том.. что это название не очень подходит для моих Мейн-кунов. Так зародилась идея сменить название питомника.
Система WCF. Всем известная система. и наше название в этой системе GLORY KING, что в переводе означает "Слава Короля".

Приступим к знакомству с моими питомцами.
Первым в нашей семье появился белоснежный красавец Edward Cullen из Московского питомника.
Родился малыш 23.02.2011 года. Настоящий мужчина!!! Знал, когда появиться на свет.
Росли мы росли...

И, наконец, в июне, решил наш парень перебрать из Столицы нашей в Славный город Санкт-Петербург. В культурную столицу.

И как уж ему понравилось в Питере, вы себе не представляете. Сам себе хозяин. Король, так сказать. Направо взгляд бросил, мясо принесли, налево взглянул, творожок подали.

Эдвард закрыл титул чемпиона WCF. На выставке в январе 2012 года клуба Арктур "Кубок Стаута - 4 сезона" наш малыш стал победителем выставки и выиграл главный приз - Телевизор.
Сейчас мы обрастаем уже взрослой шерстью и планируем в феврале выбраться снова на выставки. Продолжат карьеру.
GloryKing вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links