Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 17:22   #3 (permalink)
GloryKing
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для GloryKing
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург - Иркутск
Сообщений: 25
GloryKing на пути к лучшему
По умолчанию Re: Всем привет от Куножителей питомника Glory KIng

Хочу представить нашего второго парня.
Появился он в нашей семье совсем неожиданно "для супруга" перед самым новым годом. Оказался еще одним подарком для нашей семьи))).
Али Баба (дома мы зовем его Аликом) - наш малыш родился 18 июля 2011 года в Литве. В своей родухе парень имеет скандинавские крови. Мы возлагаем на него большие надежды..
Когда он родился, я еще не была знакома с генетикой и для меня было загадкой, как может родиться голубой котенок от мраморных родителей. Все знания приходят с опытом и обучением.
Я следила за ростом мальчонки, но он была занят.
Он рос таким очаровательным, таким сладким. На него смотришь и не можешь отвести взгляд. Особенно, когда понимаешь, что он уже чей-то...
Но, как говорится.. "Наверно Судьба". Не зря я влюбилась в этого парня.
К счастью для меня заводчик, по каким то причинам не приехала из Италии за мальчиком, несмотря на оплаченный депозит. и наш Али Баба стал Свободным парнем. Предоставив нам возможность стать его будущими родителями.
Но, прошло еще долгих 1.5 месяца, когда мы ждали и искали возможность доставить мальчика уже в его новый дом.
И вот, наконец-то настало долгожданное 20 декабря. Наш малыш приехал к нам в5-ти месячном возрасте с собачниками, едущими с выставки, проходившей в Литве. Я очень благодарна этой девушке, к сожалению, я не помню ее имени, что она откликнулась в этой экстренной ситуации.
Из дома я поехала за Аликом, сказав супругу, что мне надо забрать документы.
А вернулась домой с документами и Аликом.
Это замечательный ребенок. Нежный и ласковый. А самое главное оооочень разговорчивый. Еслия днем его ругаю, за то что, он обижает котят. он вечером жалуется супругу, что его обидели)))).
Сейчас нашему красавцу 18 месяцев. Он молод и прекрасен.
GloryKing вне форума   Ответить с цитированием