Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 09:45   #8 (permalink)
Shanti
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите! Теряем вес!!!

Добрый день! У нас похожая ситуация, только нам уже 2 года 3 месяца. Очень плохо ест, сначала кормили Роялом, отказалась, перешли на Бозиту, спустя время - отказ, в ветклинике (а мы из Железногорска) сначала говорили, возможно паразиты, сдали кал - ничего нет, назначали витамины, не помогло, возили в Красноярск, сказали - просто структура такая, в Железногорске опять напугали, что, мол, кошка у вас упадет скоро(((( Но никто ни разу из врачей не говорил сдать анализы крови! Подскажите, где это можно сделать в Красноярске в выходной день, чтобы получить еще консультацию квалифицированного ветврача? А, кстати, делали кошке УЗИ внутренних органов в Железногорске, все в порядке, только в печени какие-то небольшие вкрапления. Прописали Роял канин гепатик поесть, едим по-тихоньку, пытаемся кормить говядиной, ест только когда в рот ей кусочки кладешь, больше никак.( Забыла добавить, что до сих пор не стерилизовали, т.к. я боюсь, если есть проблемы со здоровьем, то может плохо перенести, а я этого не переживу, и не могу собраться с духом, чтобы стерилизовать.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием