Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 18:15   #23 (permalink)
Shanti
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите! Теряем вес!!!

[QUOTE=Татьяна Д;109828]День добрый, Shanti! Пишет вам, Дидык Татьяна у которой 7 марта 2010 года на выставке Микс Макс, вы взяли кошечку без документов!
Действительно на тот момент документы предоставить вам было невозможно, но вы были предупреждены, что получить их вы все-таки сможете. У вас есть мой номер телефона, так же адрес написанный в веет. книжке. Причин сожалеть, об их отсутствии у вас нет.
Не увидела я к сожалению и конкретной цифры веса вашей красавицы, что бы делать выводы о вашей худобе!
То что вы считаете себя обманутой по поводу родства мамы с папой хочется разъяснить:
У кота и кошки есть разрешение на вязку, на так называемый инбридинг на родительскую пару повязанных между собой полубрата и полусестру от одного отца, пара была отобрана заводчиком (который профессионально занимается разведением Мейн-Кунов), и по этому поводу у вас тоже нет поводов сожелеть!
Если у вас есть, какие-то ко мне вопросы, звоните, в помощи я не отказываю, даже рада буду помочь[/QUOTE]

Здравствуйте! Не хочется опять развязывать эту тему насчет данной пары, в какой-то теме, на которую я случайно наткнулась когда-то, и так очень много негатива по поводу этого. Есть разрешение или нет - меня уже не интересует. По поводу обмана, очередной ветеринар, сказал, что из-за инбридинга (про который мне стало известно здесь на форуме, кто родители нашей кошечки)у нее возможно проблемы со здоровьем, из-за этого она не набирает вес. Но опять таки - это очередное предположение, а проблема остается. Вес кошки в 2 года 3 месяца - 4 кг 200 гр.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием