Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 10:28   #31 (permalink)
Shanti
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите! Теряем вес!!!

У нас в Железногорске есть очень хорошие ветеринары, и в ветклинике в том числе! Не лукавьте! Про "много" печальных не знаю, но некоторые действительно имеют место быть, когда стерилизацию проводит врач-самоучка. Про него все знают, но тем не менее продолжают к нему обращаться. Но помимо него у нас достаточно профессиональных ветврачей. И ещё: у меня никогда не возникает проблем со сдачей анализов [U]крови, мочи, кала, соскоба,[/U] и всё это, [U]не выезжая за пределы нашгорода[/U].[/QUOTE]

Спасибо за поддержку Но вес кошки 4.2 кг не в 8 месяцев, а в 2.3 года...Но здесь написали, что вроде это нормально. Подскажите - где вы сдаете анализы в нашем городе? Т.к. насчет биохимии крови я лично спрашивала в нашей ветбольнице, мне сказали, что не делают, отправили на Дудинскую в край. По поводу кала, примерно полгода назад отправили в нашу СЭС, приехали туда, там посмеялись, что мы с кошачьими какашками к ним пристаем, но муж уговорил еле-еле. Где можно все это сдать???? И конкретно фамилию врача - хорошего специалиста, который может без последствий стерилизовать кошку? По поводу печальных историй - у одной знакомой неправильно рассчитали дозу наркоза, во время операции кошка начала кричать, хозяйку успокаивали, что все нормально, без подробностей кошка умерла. У другой было воспаление после этого. Вызывали врачей на дом по объявлению в местной газете.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links