Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:17   #265 (permalink)
Люрвиг
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Merry777;110206]Какие же у Вас красивые Куны! Один лучше другого! [/QUOTE]

Спасибо! У вас тоже красавец! Стараемся не уйти в экстрим. Ждем рождения в Европе зарезервированного куника, уже скоро год. Вот так сложно найти золотую середину. И что бы шерсть, коробка, уши (не заячьи) кисти , профиль, подбородок и главное костяк. А еще прекрасно опушенный хвост.
Вот соединить все - кун получится шоу. Да и то не всегда и не все, но хоть можно ожидать такое чудо!
поэтому и продаются сейчас все только как домашние любимцы. Но есть фишка, которую тоже надо учитывать. У меня от очень классной известной почти всему кунячьему миру Алисы и огромного Ричи родилась кошечка Чезара, интересно, что размером она пока меньше мамки (вот пример очень крупной кошки и крупного кота) а вот что родит она - это вопрос. Оставила из -за кровей. Поэтому однозначно сказать что получим невозможно!
Алисина первая дочь - среднего размера и просто брид, не более, а вот котят дает куда лучше и крупнее себя, 7 месяцев дочкам. а они больше мамаши! Вот и думаешь, стоит ли вливать постоянно новые крови, когда на имбридинге получаешь куда лучшее потомство?
ну эт обычная работа любого заводчика. У вас еще все впереди. У меня 27 пометов, а понимаю, что разбираться что к чему только спустя шесть лет начала. Еще все впереди.
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием