Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 20:57   #305 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;110428]У моей Маргоши когда котята рождались, я на работе отгул брала сидела рядом с ней. А новым владелцам котят сама лично домой возила и смотрела, где мои чада жить будут. И потом еще месяц им почти каждый день звонила, спрашивала как у них дела (это были просто обычные домусики, а с породистыми я бы с ума сошла от переживаний).[/QUOTE]

Оленька дорогая, Ваше доброе сердце по другому и не может, я уверенна. И конечно, для нормального человека, всегда очень важно убедиться, что животное будет жить у нормальных людей, в нормальных условиях и не погибнет из-за какой нибудь банальной ошибки или из-за халатного отношения к животному. И, конечно же, жалко и обидно до слез не только породистых животных, но абсолютно всех! Ведь им так же больно, как и породистым и ничуть не меньше!
Я когда йориков своих отдавала, тоже приезжала к новым хозяевам и с первых секунд прибывания видела смертельно опасные провода, про которые много раз предупреждала, что надо убрать, щели на балконах, с которых может животное просто вывалиться, паралон, который щенок мог наесться и отравиться и многое другое.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием