Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 15:30   #63 (permalink)
Ki_jay
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ki_jay
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 143
Ki_jay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лексус - плюшевый медвежонок

Доброго времени суток, друзья!
ну что сказать.... после мытарств в нашу городскую ветлечебницу, посещение Заозерного с их якобы "супер" лечебницей вчера поехали в Красноярск. Поездка была тяжелая конечно.... котик нанервничался ужасно....
Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Цаплиной, которая порекомендовала врача и самому врачу Николаю Анатольевичу из клиники "Крылья, ноги и хвост". Огромное вам спасибо!

Если в других ветклиниках, когда туда заходишь, сразу становится мерзко как-то, все неопрятно, стол напоминает стол мясника... то в Крыльях очень прилично. Не говоря уже о терпении врача и его помощницы (что заслуживает отдельного упоминания).

Лексус дома сама нежность и неконфликтность - маму бодает, будит утрами... а когда привезли его в клинику - у него начался жуткий стресс. Был бы чуть больше ростом - всех бы разодрал в клочья. А орал-то как!!! Не слышала никогда, чтобы кошки так орали. И как мы не пытались успокоить и отвлечь котика - он только еще больше злился. Ехали туда мы с целью сделать ФГС.. а для этого нужно обрить лапку и поставить катетер (кажется так) ну или укол в лапку переднюю. так перед этим уколом врачу пришлось сделать подготовительный успокаивающий укол в заднюю лапку.

После процедуры врач вынес диагноз - хронический гастрит.... назначили лечение и диету.. сегодня довыкуплю лекарство и начну лечение.

Также нам сказали, чтобы мы его кормили по часам. Никогда Лесю так не кормила... то есть это значит, что например в 8.00 я поставила миску с 15 граммами корма, он поел - и я сразу убрала (неважно, съел он все или нет?) Или миска должна стоять до след раза (чтобы он мог доесть?

Не могу понять... ну откуда у 1,5 летнего котика гастрит...? неужели я что-то сделала не так??????
Ki_jay вне форума   Ответить с цитированием