Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 21:58   #11 (permalink)
Biya-Bobtail
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: курильские бобтейлы - домашние рысята

[QUOTE=Aleksis mainekur;113588]Я видела твой! И ты сама его делала!? Если честно он кажется для меня таким сложным. Я если честно понятие не имею как это всё можно реализовать.
У нас как муж говорит так простенький А по мне так лучше и не надо, ну может ещё информации со временем добавим. А тебе как человеку со стороны как? Может чего-то не хватает?[/QUOTE]

Да сама, конечно. Профи бы лучше сделал. Хотя мне пока и так нормально. Потом еще подумаю.

А вам в первую очередь информации не хватает по каждой кошке и коту, котятам. Ну, то есть окрасы добавить, возраст, родителей, какие-то достижения выставочные. А то просто имя и фото - как-то несерьезно.

У меня Божению через сайт покупали, так перед этим все исследовали. Про мать, про отца все прочитали, родословную изучили, чтоб со своими пересечений не было.

Сайт вообще чаще не столько для прямых продаж, сколько для информации. Вот и надо туда все о своих кошках вписать. Неплохо родословную помета нарисовать. Не в смысле отсканировать, а просто табличкой предков вписать. Когда серьезно для разведения берут, очень этим интересуются.

А в остальном все ок

Только еще мне непонятно, а почему домен-то казахский?
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links