Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 08:07   #33 (permalink)
Натуська
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири

Девочка №4 Черри Хризантема Сибири Самая крупная девочка, хороший крепкий костяк, продана в разведение в 3 месяца её вес был 2,2 кг, остальные девчонки шли вровень - по 2кг! Хороший, крепкий, довольно крупный помёт Эвитта нас очень порадовала такими замечательными детками
Черри в младенчестве была самая хулиганистая кошечка - отдирала присосавшихся сестричек и занимала их место у маминой титечки. Задира и забияка)))) Мы до последнего (т.е. до актировки) думали, что это всё-таки мальчик А когда кото-детки подросли и стали получать свои порции мяса - Черри стабильно уволакивала свой кусок в саааамый дальний угол, а рычала то как! Черри была любимицей мамы-Эвитты, да и сама она везде за мамой, как хвостик.... И именно разлуку с Черри Эвитта перенесла труднее всего - всю ночь её искала, бегала, звала.... Черри тоже первую ночь в новом доме плакала.... Что интересно, никто из деток не плакал и Эвитта их не искала, но с Черри......Вот такая любовь!
На фото: 1,5 месяца, 2 месяца, 3,5 месяца и 6 месяцев. Надеюсь, свежих фото мне всё-таки дадут и я вам покажу
Натуська вне форума   Ответить с цитированием