Тема: Наш Манюн
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 14:29   #83 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн-кун-найденыш с ул. Крупской

А у нас сегодня День Рождения - Куняше исполнилось 2 года! Наш первый день рождения ДОМА.

И еще у нас накопилось много фото и новостей

Куняша стал очень ласковым и довольным жизнью. Практически постоянно мурлычет, очень часто приходит гладиться к нам, любит лежать рядом и даже по ночам иногда спит в нашей постели. В общем, жизнь у него явно наладилась
Сильно полюбил мужа, а ко мне пока не так расположен. У него даже на коленях иногда лежит и ходит за ним хвостиком. Сегодня утром показательный случай был - я уже пила кофе, Куняша лежал рядом, дремал, а муж спал. Но как только муж встал и зашагал в сторону ванной, Куняша с радостным "мрррр" галопом поскакал к нему, а про меня сразу же забыл.
Вообще у нас и домусик Шейх тоже больше мужа ценит. Меня, конечно, он тоже любит, но с мужем у них прям полнейшая гармония - Шейх иногда на него таким влюбленным и преданным взглядом смотрит, как собака. Я надеялась, что Куняша будет "моим" котом, а нет, он тоже мужа предпочел )) Вот так вот получается - я кормлю, убираю лоток, вычесываю, слежу за глистогонками и вакцинацией, покупаю игрушки, играю, а любят все равно не меня

А вот и фото
Innocence вне форума   Ответить с цитированием