Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 17:40   #33 (permalink)
Aleksis mainekur
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Aleksis mainekur
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 787
Aleksis mainekur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда

[QUOTE=Biya-Bobtail;114790]Наверно, думает, что и эту добычу вы заберете, как реальную мышку

Какая она охотница крутая. И детишек учит охотиться по-настоящему?[/QUOTE]

Пожалуй она единственная охотница в доме, у нас дома в специальном месте хранится крупа, мука, сахар хранится мешками а в двух шагах от круп зимний погреб(под полом) вот мышам и пир, время от времени лезут в дом. Алексис о-о-о-очень много уже поймала мышей но 6 месяцев назад поймала самую крупную из тех что до этого ловила и после. Рыся тоже ловила мышек 4 раза, Полюшка 2 раза, Астик 1 раз. Но мышам удалось сбежать,скрыться. Это я мешаю завершить охоту. Когда кто-то ловит мышку я беру банку и подставляю прямо поднос Алексис отпускает мышь прямо в баночку а остальные теряются и просто выплевывают на пол, я боюсь мышей, я сразу убегаю с криками но а мои курбобики убегают от моих эмоций, вот так мышка и убегает от нас.

Алексис свои котятам дает мышку уже пойманную и подбитую (что бы не убежала) но я не даю котятам тискать эту мышь, я их брезгую даю понюхать и понять что им принесла мама и сразу убираю, чищу ковры. Мне так спокойней.

Последний раз редактировалось Aleksis mainekur; 28.05.2013 в 17:49.
Aleksis mainekur вне форума   Ответить с цитированием