Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 18:06   #36 (permalink)
Biya-Bobtail
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда

[QUOTE=Aleksis mainekur;114800]Пожалуй она единственная охотница в доме, у нас дома в специальном месте хранится крупа, мука, сахар хранится мешками а в двух шагах от круп зимний погреб(под полом) вот мышам и пир, время от времени лезут в дом. Алексис о-о-о-очень много уже поймала мышей но 6 месяцев назад поймала самую крупную из тех что до этого ловила и после. Рыся тоже ловила мышек 4 раза, Полюшка 2 раза, Астик 1 раз. Но мышам удалось сбежать,скрыться. Это я мешаю завершить охоту. Когда кто-то ловит мышку я беру банку и подставляю прямо поднос Алексис отпускает мышь прямо в баночку а остальные теряются и просто выплевывают на пол, я боюсь мышей, я сразу убегаю с криками но а мои курбобики убегают от моих эмоций, вот так мышка и убегает от нас.

Алексис свои котятам дает мышку уже пойманную и подбитую (что бы не убежала) но я не даю котятам тискать эту мышь, я их брезгую даю понюхать и понять что им принесла мама и сразу убираю, чищу ковры. Мне так спокойней.[/QUOTE]

Класс! У них еще и в виде мышек развлечение. Такая насыщенная жизнь
Даже не думала, что Рыся еще и мышек будет так яростно ловить. 4 штуки за 19 дней
Дорвалась до охоты называется
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием