Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 22:26   #75 (permalink)
Натуська
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири

cornishforever, [b]Корнет[/b], Спасибо за тёплые слова в наш адрес! очень приятно, когда наши кошачьи радуют не только себя, но и других!
Ой, Лена..... Ездила я к Виточке и деткам 10го..... Она с ними носится как с ляльками малыми, всё время рядом, всё их зовёт - то кормиться, то спать, то для профилактики - чтоб не разбегались сильно Ни минуты покоя нашей мамочке!
Мне больше всех к душе мамина копия - лапочка Шанель самая нежная мурчалка-тарахтелка А уж когда она у меня на коленях заснула..... Не могу передать словами.... Какое это счастье! Этот маленький тёплый комочек даёт столько тепла!!!!! И душе и телу И как мне не хотелось уезжать...... Мне кажется Вита уже привыкла, что я время от времени к ним приезжаю и встречает меня как будто я просто куда-то уходила.... И что интересно (я и при первом помёте заметила) когда Вита МАМА - она всю себя отдает котятам, а мне гораздо меньше перепадало от неё внимания и ласки. Но как только забрали последнего котёнка - опять вся её любовь и ласка была для меня. И в этот раз, похоже, так же. Она вся для своих котят. Конечно, мне немного грустно, ведь я так сильно по ней скучаю, очень жду встречи, а получаю лишь то, что осталось после котят Вот такое у меня Солнышко Самая лучшая кошка-мама на свете
__________________
Я кошка,ты попробуй приручить
Блеск рыжей шерсти и зеленые глаза,
Дано лишь избранному получить
Ту,что была свободой создана
Натуська вне форума   Ответить с цитированием