Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 11:08   #279 (permalink)
Динуль
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
Радость Re: Мои сладкие девочки (Часть вторая)

Девочки спасибо, насмешили
[b]Galina Cats[/b], скажешь тоже "хозяйка ранчо" , владения обходит
[QUOTE=irina;117007]Как смело дефилирует. Не на полусогнутых. Ей понравилось гулять?[/QUOTE]
Не на полусогнутых потому, что на них скорости не наберёшь , ведь родители её (кошку) оставляют на сене, а сами отбегают и не дай Бог бросят чадо своё плюшевое в лесу, потому и надо быстро-быстро бежать к ним на ручки
Гулять, думаю, что понравилось, т.к. весь остаток дня Лиса голосила у двери и ломилась в подъезд
[QUOTE=pumenok;117010]хорошие фото!!! красота[/QUOTE]
Спасибо! только жарко кохе в шубе летом на солнце , на обратном пути дышала открытым ртом, а дома сразу плюхнулась на сквозняк.
[quote="Лерка;117016"]мне кажется что сразу дёру даст в неизвестном направлении. А у вас как держится, какая стать)))[/quote]
Мы по-первости только на шлейке гуляли даже на лесных полянах, но наша мадама от нас ни ногой , бежит за нами как собачка. Если наша машина в поле кошиной видимости, то чешет сразу к ней и круги вокруг неё нарезает . А если стекла опущены, то самостоятельно запрыгивает в салон и нас, уже из окна машины, громко зазывает . Домовитый ребёнок
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием