Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 01:15   #432 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;119745]Марина, здравствуйте! Какая "шпана" симпотичная (ухх).
Все мамочки такие: я свою Маргошу до сих пор уговариваю кушать ( "Маргошенька выпей молочка, скушай кусочек мяска, а может курочку. А это коза еще и лапой демонстративно потрясет и задрав хвост удалится. А ночью весь корм сухой схомячит). Вот такие дела. Иногда пинка хочеться поставить ---шучу.[/QUOTE]
Оленька, здравствуйте! Приятно, что шпана моя понравилась. Спасибо!
Значит Маргошенька Ваша, как и моя Лилли потихоньку выкомаривает. Очень знакомая ситуация.
Моя если утром индейки поела, то в обед я должна придумывать то ли говяденки ей разморозить и меленько нарезать, то ли крольчатенки, то ли рыбки. Иногда по очереди предлагаю, а она мордочку отворачивает. Иду за пакетиком желе киттен роял каниновским(ничего приличного в Абакане нет из консерв), подогрею - она желе все вылижет, а сами консервы не тронет.
Хочется плюнуть на нее, но понимая, что если паразитка не поест молочка котятам меньше достанется, продолжаю ломать голову, что бы ей предложить. Все, что Лилли не доела-с удовольствием сметают Риччушка и Габби. Другие мои мальчишки, тоже любят по-выпендриваться, по поводу хорошо поесть. Все ждут чего нибудь особенного.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием