Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:27   #6 (permalink)
Валентина
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце (Пенза)

[QUOTE=Казанцева;120766]Всем здравствуйте!! Я как всегда в своем репертуаре: спасительница "Мать Тереза". Сейчас территориально нахожусь в Пензе, но и тут не обошлось без приключений (и на старуху бывает проруха), мало мне своих дома котов, так я еще спасла на заправке заморыша (чуть-чуть не раздовили). Это чудо само под колеса бросилось с дикими воплями, когда мы отъезжать стали; пришлось забрать домой под бурные возмущения мужа и одобрения дочки.
Котенку и 1,5 месяцев наверное нет, но в ветлечебнице уже пролечила от инфекции, остались только прививки. Отдаю это чудо бесплатно, возьмите пожалуйста. Фото прилагается.[/QUOTE]
[QUOTE=Казанцева;120803]Марина, здравствуйте! Большое Вам спасибо. Это чудо действительно хорошо: полудлиношерстный, кот, умненький: лоток с первого дня признал на 5+, кушает натуралку-- пока Темой кормлю и немножко размачиваю сухого корма (Бош Санабель для котят). Ничего не боится---меня только пугает и атакует. Очень любит работать на публику ( муж шутит "выставочный экземпляр" тебе попался).[/QUOTE]
[B]Казанцева[/B], очаровательнейший малыш! А какие глазёнки!! Моська такая умная, всё понимающая! Хороших ему ручек! А Вам респект.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием