Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 22:45   #487 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=ЕленаЭйдемиллер;122448]Марина, вот читаю как Вы прощаетесь с котятками, аж слезы наворачиваются, как тяжело деток с любовью выращенных и нацелованных отпускатьНо я уверена, Вы нашли им самых подходящих хозяев[/QUOTE]

Ленчик, родителей я своим внучаткам усердно выбирала, были случаи, что все вроде нормально у людей, а сердце подсказывало, что не надо связываться. То несколько маленьких детей у людей, а у меня сразу мысли-замучают и всеми правдами и неправдами старалась отказать, то во дворе кавказы живут-сразу в мозге картина вырисовывалась, что обязательно загрызут котенка моего, то далеко отправлять не стала, страшно было, что вдруг тяжело дорогу перенесет.
Все выбранные родители - прошли самый жесткий отпор подозрительной заводчицы все серьезные, душевные и очень ответственные. Но, все равно, для маленького котенка, прожившему беззаботную жизнь дома с мамой, папой, любящими бабушкой и дедушкой-день переезда, самый стрессовый день в его жизни.
Плюс дорога. Вот сижу мучаюсь, позвонить или не звонить, узнать, как доехали-но, меня останавливает мысль, что хозяйка Боссика за рулем-боюсь от дороги отвлекать.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием