Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 20:47   #491 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Vintik;122480]Мариночка, у Беаточки все хорошо Носится наша черепундель по дому, играет. Уже почти нашли общий язык с плюшечками Они у нас очень добродушные. Гайчонок вчера призывала Беату к игре, но Беатику и хочется поиграть, но вроде как и пошипеть еще надо, для порядка
Вообщем сладкая девчонка - целовально-обожательная игрулька А болтушка какая, если что-то надо или потеряла - зовет, рассказывает Ух, а взгляд у нее - словно сканирует

Как хорошо, что Беточка сама устроилась в переноске и абсолютно спокойно прореагировала когда я ее застегнула. Иначе и правда тяжело Но все будет хорошо[/QUOTE]

Ох, Юличка дорогая моя, спасибо за отличные новости!!!!!! Прям бальзам на сердце!!!!!!!!!Вы такая молодец, что рассказываете новости. Для меня каждое слово о Беаточке очень важно.
Помню, когда Вы за ней приехали, все на домике остались валяться, а любопытная Беатка выбежала в прихожую Вас встречать. Это судьба!!!!
Юля, напишите, пожалуйста, кушать то стала внучка моя или еще модничает, отказывается?
Боссик не ест вообще, скорее бы стресс прошел. Чувствую, что пока все внуки в новых домах освоятся, я ифаркт микарда схвачу.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links