Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 16:58   #545 (permalink)
Merry777
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;125091]Нет Марина, это три помета . Один за одним, ты же помнишь, что на выставке я вообще если честно едва стояла на ногах, это ж сколько бессонных ночей, а сейчас вообще без сил. Поэтому и говорю, когда они родились и меня все поздравляли- я чуть не плакала, понимая, что могу не выдержать к 14 еще плюс девять взрослых. И я одна.
все сама, помощи нет.А ведь на них еще мне работать надо, работа встала, убытки вообще не посчитать.
Я всерьез задумываюсь бросить это куноводство, надоело полдня с говном возиться.
Я столько лет мечтаю нормально спать, хотя бы пять часов. А сколько людей думают, что котята сами рождаются, сами растут, а мы заводчики деньги только за них получаем.
И считают сколько там может съесть котенок за три месяца, да фигня! А кто посчитает мое здоровье?
Мое время 20 часовой рабочий день без выходных и праздников?
Буду постепенно завязывать, ограничусь тремя животными и одним пометом в год так чтобы котят было три - четыре - вот это радость и счастье, вообще напрягаться не надо, а на содержание я всегда заработаю, на моей любимой работе, которая всегда была только в радость.
Да, куны это заразно и от них не уйдешь совсем, это не реально.
Но у меня так уж получилось. Что чем больше- тем лучше. Но наступил предел и сил нет.
Так тоже бывает. Впрочем как многочисленные пометы. Я думала максимум эти трое родят 7 котят. А получилось, что даже старушенция Алиса, 19 февраля исполнилось 7 лет родила 5 котят. Ну на фига? Почему одного то не родила в таком возрасте? А первородки? Одна пять, другая четырех. Вот теперь расхлебываю, а твой любимец Федор если и появится когда нибудь в моем питомнике, то только в качестве кастрата.
Навсегда отдала его Наталье. Этот мачо повязал у меня вместо одной Алисы, причем обманным путем еще двух.
Все отгостился мальчик.Наталья рада такому подарку и я спокойна за Федора, впрочем кто бы не радовался таким подаркам? Сейчас буду так же пристраивать кошек, одна из которых Чезара дочь Алиски И Ричи.
Ой, что то меня понесло. Просто наболело. Ты уж извини за сопли, это наверное от непомерной усталости.[/QUOTE]
Согласна, что животные приносят радость в дом и удовольствие от общения. Если их больше и не успеваешь вздохнуть, это тяжело. Я тоже за небольшой питомник с небольшим количеством кошек, чтобы успевать всем дать тепло и внимание и положенную о них заботу. Тогда все счастливы и владельцы и кошки. Короче, поддерживаю.
У меня сейчас 4 кошки, одна из них (Габби) стерилизована - мне больше и не надо.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием