Тема: Витамины
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 19:53   #19 (permalink)
Shift92
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135
Shift92 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

[QUOTE=Елена Tag Heuer;126721]Пропоила своих именно этим препаратом.Что я от него ожидала, то и получила Вы для чего планируете этот препарат?[/QUOTE]

у нас как-то эксперты говорят что вес маловат 3,700 в год и два, а норма 4,500 вот почти кило недовес, хотя доктор наш говорит что эта норма для данной ситуации и генотипа нашего кота, кот подвижный шустрый проглистованный, даем витамины кальцемит и дрожи из серии 8/1, сидим на сушке самом колорийном ореджен месяца полтора подбирали + мясо + яйцо перепелиное периодически, консервы категорически ни какие не ест, ну вроде все в норме но вот такой стройняшка хотя сальцом обтянут везде, может недоедает и что ещё надо не знаю не запихаешь же ему насильно двойную порцию .
Витамины canina посоветовали попить, ну а мы решили так для общего состояния здоровья ну и так для профилактике костяка и жизненной активности, сегодня пообщался с представителями посоветовали вот эти, но меня смущает, что они для котов с натуральным кормом а мы на сушке, короче хочу чтоб кот чуть чуть поправился и с аппетитом поактивней стал . а вы пили их какой эффект получили и какие вы пили ?

1. Petvital Vitamin-Gel mit Taurin Витаминный гель с таурином. (Витаминный гель, специально изготовлен с учетом вкусовых предпочтений кошек, содержит таурин. В отличие от других млекопитающих, только кошкам необходим таурин — аминокислота, которая не синтезируется их организмом.)
2. Cat-Vitamin Tabs Кэт витамин (таблетки) (Витаминный комплекс, разработанный специально для кошек. Кэт Витамин – приятные на вкус витаминные таблетки, которые обеспечивают полноценный рост и отличное физическое состояние животного. Кэт Витамин незаменим для кошек при натуральном типе кормления и молодых животных. Состав: молочные дрожжи, комплекс витаминов.)
3. Cat-Mineral Tabs Кэт – минерал (таблетки) (Беременным, кормящим, молодым кошкам, а также при натуральном типе кормления дозировка может быть удвоена.В зависимости от размеров кошки 5-8 таблеток в день.)
Shift92 вне форума   Ответить с цитированием