Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 14:33   #114 (permalink)
Aleksis mainekur
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Aleksis mainekur
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 787
Aleksis mainekur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Aleksis mainekur и её семья.

[QUOTE=Тания;127199]Глупости сейчас буду спрашивать : а котята только к своей мамочке идут или могут у соседней тёти-кошки молочко попить? И позволяют ли это сами кошки-мамы? Просто такое количество малышни, что могут в суете и не по адресу покушать пойти [/QUOTE]

Татьяна, логичный и не глупый вопрос, я сама переживала как всё сложится
Наташа, Татьяна, так получилось что Полюшка проявила себя как супер маочка, она своих деток сразу приняла, да так приняла что было ощущение что она мама в раз пятый А когда родила Рыся, Полюшка очень хорошо Помогала Рысе с детками. Думаю именно поэтому Рыся очень сильно хотела, чтобы её детки были вместе с детками Поле. И в 8-9 дней, Рысины детки переехали к Поленым деткам. Дележки между мамочками не было, дня 3-4 детки разбивались на два лагеря, малыши кушали только у своих мам, а потом всё перемешалось Кушают у той что рядышком с ними, если обе мамы рядом, то делятся так чтобы было удобно им и вперемежку.
И ещё, я заметила что Рыся и Полюшка любят когда много котят ну правда, очень сложна не заметить как их распирает от удовольствия.
__________________
Если я встала по среди ночи - значит меня кто-то разбудил.
Если меня кто-то разбудил - значит дело срочное.
И так, кот, я тебя слушаю...
Aleksis mainekur вне форума   Ответить с цитированием