Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 14:01   #73 (permalink)
Arika
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 187
Arika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Долгожданный курбобик - серебрушка Тэффи

[QUOTE=Персефона;130956]До чего же котята прелестные создания и глаза у всех такие выразительные. Потискать хочется. Но, помню, еще бабушка мне запрещала трогать котят, т.к. у них очень хрупкая конституция и можно помять кишечник, животик. Не случайно мать их носит за загривок. Вот, поэтому, не давайте детям в руки этих малышей. А то потом жалуются, что кошка "гадит" где попало. А кто виноват!?[/QUOTE]

Спасибо за Ваш отзыв о малышах
Возможно кому-то будет полезен и пост об обращении с котодетьми
У меня же сейчас, в силу некоторых обстоятельств, ребенок общается с малышами крайне редко и всегда под моим присмотром. Кошка-мамочка очень умная девочка (я вот правда первый раз в жизни встречаю настолько умную кошку) без моей помощи приучила всех к лотку (ну и ко всему прочему чему учат кошки своих деток) и не было ни разу промахов мимо горшков ни у кого.


[QUOTE=IROKEZ;130987]Arika, занесло меня случайно на этот форум после долгого перерыва. Очень порадовала Ваша Тэффи - чудная девочка!!!! Поздравляю с замечательными детками!
А кто родители Тэффи? Не родственники ли нам приходятся?)))))[/QUOTE]

Когда я искала "своего" котенка курбобика, то пересмотрела огромное количество фото бобтейлов и конечно же мне встречался Ирокез После того, как я показала его фото мужу, то все последующие окрасы, которые я показывала сразу отметались, критиковались и находились в них недостатки... Точки над "I" нам помог расставить Гвидон Русское Чудо (из г. Ангарска, в потомках довольно известный кот Арамис и питомник Vitom Fes) - папа Тэффи
Мама Тэфф привезена из г. Новосибирска (крови Lynx Standart, Азия Аксу, Alexander-Fred).
Вот кошку повязала (по совету фелинолога) с Шоном Vitom Fes (с Читы приехал) и теперь жду-не дождусь актировки на этой недельке
Спасибо за приглашение
Придем с Тэффкой в гости

Последний раз редактировалось Galina Cats; 03.09.2014 в 21:58.
Arika вне форума   Ответить с цитированием