Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > КЛК "Фелис-Бэст"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


КЛК "Фелис-Бэст" клуб любителей кошек "Фелис-Бэст" г. Красноярск

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 15:00   #41 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
plushenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек 15-16 сентября 2012г, РОО ФЦ «Фелис», Москва (

[quote="Ольга_Николаевна;102778"]Волей судьбы занесло меня с внуком на выставку 15 сентября , если это мероприятие можно так назвать . Ни выставляющихся , ни посетителей . А за вход , между прочим , брали плату . Ну , да , ладно , я собственно не за этим . На этой выставке я встретила владельца питомника своей первой и последней породистой кошки . Я с готовность к диалогу , кивнула , она дипломатично меня " не узнала " , да и , действительно , нас всех не упомнишь . Я писала про этот питомник в теме клуба" Элита Сибири "
КЛК "Элита Сибири". Вопросы и ответы. (пост 172),
а она , как я поняла присмотревшись , организатор уже в другом клубе ! Правда ассортимент пород у неё уже более убогий , чем раньше , только мейкуны , видимо самая продаваемая теперь порода . Всё таки озвучу я имя этого человека - О. Литвякова , питомник " Мейнкур " . Может это будет предупреждением людям , безоговорочно доверяющим " профессионалам " .[/quote]
Чет я так и не поняла из сообщения, в чем претензия то у человека была? Что не узнала? Или что в другом клубе теперь? Или я тупею уже под конец рабочего дня...? О чем предупреждают то?
plushenka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.07.2014, 21:21   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
владелец на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

Уважаемая Ольга, Вы представляете питомник/и WCF, но на территории РФ у этого формирования нет легального статуса ( так же как у CFA, FIFE, TICA ). Получается, что все родословные, результаты выставок незаконные? Можно пояснить статус WCF.
владелец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:31   #43 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[quote="владелец;129900"]Можно пояснить статус WCF.[/quote]
инет вам в помощь...
[url=http://www.wcf-online.de/]WCF - World Cat Federation[/url]
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:55   #44 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135
Shift92 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[QUOTE=Золотая Середина;99115]В незаконной деятельности от имени WCF в период с января 2012г по нынешний момент.
Для тех, конечно, кто имеет представление о понятиях "законная" и "деятельность".
А то многие, почему-то, забыли, что живут и действуют в правовом поле РФ, где за все нарушения закона предусмотрена та или иная ответственность!


А вот фото родословной, которую влегую выдал именно клуб "Фелис-Бэст" во времена "отлучения от WCF":
Вложение 73170
И с чего вы взяли, что родословные выдает головная организация???
Не знаете правил, так спрашивайте, а не утверждайте![/QUOTE]

или я что то не вижу и не понимаю но это родословная вся с полной информацией или нет я тут ни чего не вижу самого главного про самого кота или кошку и его заводчика
Shift92 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF) gagarin Выставки кошек 296 16.11.2012 18:16
Выставка кошек. 22 сентября 2012г. "Идеальный мир", Томск, МФА Valleri Выставки кошек 12 27.09.2012 14:14
Выставка кошек "Экспокот". 24-25 сентября 2011. клуб JecCat, Москва Jetcat Выставки кошек 9 04.08.2011 12:18


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP