Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 21:16   #1 (permalink)
Felina
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Felina на пути к лучшему
По умолчанию Золотые мои бриташки

Наш питомник британских кошек находится в Казахстане, в городе Алматы.Мы специализируемся на разведении британской короткошерстной породы, используя в своей племенной работе линии известных, хорошо зарекомендовавших себя российских и европейских питомников. Мы работаем с самыми нарядными, яркими и достаточно редкими окрасами золотой серии - золотые затушеванные, золотые тикированные, золотые колор пойнты.

Британские кошки обладают крепким здоровьем,уравновешенным темпераментом, хорошо идут на контакт, но благодаря независимому характеру сохраняют собственное достоинство. Британская кошка не навязывает вам свою компанию, но как правило становится отличным компаньоном.Большим плюсом в содержании британов является их практичная шерсть, которая не требует дополнительного ухода со стороны человека. Это крупная красивая кошка, похожая на плюшевого мишку с распахнутыми зелеными глазами и улыбающейся щекастой мордочкой.Британская кошка - символ спокойствия, выдержанности и домашнего уюта – что помогает им оставаться одной из популярнейших пород. Недаром самым известным котом является Чеширский кот из сказки Кэррола.

Наша цель - получить британских котят золотых и серебристых окрасов в отличном типе с устойчивой психикой, ласковых и здоровых- на радость новым владельцам!
__________________

питомник британских золотых кошек Комплимент
87013736096 whats app
http://www.mau.kz/
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links