Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 07:14   #18 (permalink)
Bibarzeva
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Северск,Томская обл.
Сообщений: 8
Bibarzeva на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня была такая история,из за алергии у меня,мама отказывалась заводить дома каких либо животных,но я так безумно хотела себе котёнка,что постоянно находилась в гостях у подруг где были котейки(вырабатывала устойчивость).Мама видя как я маюсь,смягчилась и подарила мне маленького котика,такого маленького,что первое время мне пришлось кормить его с пипетки молочной смесью.Я назвала его Барсик-за красивую светлосеро-голубую шубку,котик быстро привык к имени,но когда ему было месяцев 6,хозяйка "мамы Барсика"удивилась,почему Барсик,ведь это кошка...На семейном совете долго выбирали созвучное с Барсиком имя новоиспечённой кошке и в итоге Барсик стал Брыськой.Брыська очень сильно меня любила,почему то она считала МЕНЯ своим котёнком(даже когда она ещё не разу не была мамой).Когда я звала свою маму,Брыська неслась вперёд неё,сбивая всех с ног ко мне и прибежав смотрела вглаза-типо зачем звала?Мама всегда смеялась-говоря что Брыська,моя вторая мама.Она прожила у на 15 лет,может быть жила бы и дольше...Когда пришло время мне стать мамой,Брыся с удивлением смотрела и обнюхивала мой живот,а когда уидела моего маленького сына,я поняла что мира у них не будет...Не знаю почему у неё была такая не адекватная реакция на ребёнка,но видя его,она всегда шипела,пыталась его поцарапать за личико,я надеялась что со временем это пройдёт.Летом мы всегда возили Брыську на огород,мама 2 месяца жила вместе с кошкой на своей даче,вот и в последний раз когда пришло время "дачного отпуска"я подумала-за два месяца что нибудь измениться и она не будет так зло настроена против малыша,но в это раз Брыся как будто чувствовала и никак не хотела уезжать...То пряталась,то кусалась при попытках посадить её в сумку...(Почему я тогда не почувствовала)В итоге через три недели Брыська пропала,мама вся в слезах бегала искала её,она до этого никогда не убегала,после мы всей семьёй ходили искали,звали...а потом женщина -соседка сказала что видела нашу кошечку или похожую,возле пруда.я с братом побижали туда,а она там...свернулась клубочком и умерла...Я очень долго плакала,корила себя за то,что предала её,не могла простить себе того что не почувствовала что она так переживала или ревновала.я до сих пор её вспоминаю...Три месяца назад,мы завели себе кошечку,мордашка как у моей Брыськи,я её безумно люблю,и каждый раз когда с ней вошкаюсь,вспоминаю ТУ...мою вторую маму...
Bibarzeva вне форума   Ответить с цитированием