Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 23:17   #18 (permalink)
таня смирнова
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для таня смирнова
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 231
таня смирнова на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Jamana;12020]Ой, можно я?
Хоть и не кошка была - карликовый пудель, но всё равно - любимец дома.

Прошлым летом попала в аварию и упала собака.
Начала скулить - ставлю - хромает.
Поехали в Багиру, на Коломенскую - была огромная очередь и врачи заняты - операции.
Поехали в Зоодоктор на Ладо Кецховели.
Сказали - съездить в травмпункт "для людей" и за опред.плату и спрятав собаку сделать рентген. Сделали.
Привезли собачу обратно к ним - сказали, что просто вправят кость. Без хирургического вмешательства.
Усыпили. Забрали. Что-то делали с ней чуть ли не часа полтора. Вынесли и сказали, что вправить не получилось, что связка порвалась, что надо делать операцию, что операция очень сложная и что завтра её привезти и за 1500-2000 (сумму не помню) надо сделать ей операцию.
Я в шоке, практически ночью уже едем в Багиру - там нам сказали, что всё в порядке, сильный ушиб, косточка в суставе. Ставить лекарства прописали...
Но мнеи этого был мало - разыскала девочку, которая закончила аграрку - на ветеринара, она посмотрела снимок и сказала, что действиетльно кость в суставе. (проблема была с бедренным суставом).

Вот такие вот дела. Я до сих пор в шоке от этого.
Как так? Ну как так можно? Усыпить, рарезать, зашить и для 2х тысяч чтоли?.. Изверги.

И обстановочка в этом Зоодокторе просто кошмарная. дна комната - все вместе, на столе лежат разные снимки, врачи ушли "за шторку" (в другое помещение) там работает телевизор всё время, пока мы сидели. Друг мой прикалывался, что они не с животными, а телек сидят смотрят и чай пьют - не удивлюсь, что так и есть.
Сидят люди - при этом забегают какие-то сумасшедшие и орут, что усыпили их собаку, так как она бросается на людей.
Дурдом, в общем.
Не ходите туда ни за какие шиши.[/QUOTE]
Я столкнулась с несколько похожей ситуацией в вет клинике на Свободном. Время тянули так, что хотелось просто взреветь благим матом. А когда помощь была оказана. то ещё полтора часа пришлось ждать справку о проделанной работе. Жуткая тягомотина.
таня смирнова вне форума   Ответить с цитированием