Тема: Аптека
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 09:21   #16 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Нобивак Трикет (Nobivac Tricat)

Комбинированная живая вакцина против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейколении кошек.
[B]СОСТАВ:[/B]Каждый флакон (1 доза) содержит вирус ринотрахеита кошек (штамм G 2620) 4500 БОЕ; калицивирус кошек (штамм F9) 4500 БОЕ; вирус панлейкопении кошек 4500 ЦПД.
[B]ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА:[/B]Лиофилизированная вакцина белого цвета. Растворителем может быть антирабическая вакцина фирмы "Интервет" или фосфатно-буферный растворитель.
[B]ВИД ЖИВОТНЫХ:[/B] Кошки.
[B]ПОКАЗАНИЯ:[/B] Для создания иммунитета против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении кошек.
[B]ПРОГРАММА ВАКЦИНАЦИИ:[/B] Вакцинируют клинически здоровых животных в 9 и 12 недель, либо в 12 и 15 недель с ревакцинацией 1 раз в год. В случае если необходима ранняя защита от заболеваний, первую вакцинацию лучше проводить в 7-9 недель, вторую в 12 недель. Использование Нобивак Tricat является частью комплексной программы эффективной вакцинации кошек.
[B]БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:[/B] Индуцирует напряженный иммунитет к вирусу панлейкопении, ринотрахеиту и калицивирусу.
[B]ДОЗИРОВАНИЕ:[/B] Одна доза на кошку.
[B]ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: [/B]Подкожно, предварительно полностью растворив в фосфатно-буферном растворителе или в Нобивак Рабиес.
[B]ФОРМА ВЫПУСКА:[/B] Стеклянные флаконы по одной дозе, герметично укупоренные резиновыми пробками и обкатанные алюминиевыми колпачками. В коробке 5 флаконов с вакциной и 5 флаконов с растворителем или 10 флаконов с вакциной.
[B]ХРАНЕНИЕ:[/B] Препарат хранят в темном сухом месте при температуре от 2°С до 8°С. Температура транспортировки от 2°С до 8°С. Срок годности вакцины 2 года со дня изготовления.
[B]ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:[/B] Прививают только клинически здоровых кошек. Реакции гиперчувствительности после применения вакцины случаются редко, но возможны, как и при использовании любой белок содержащей субстанции. В этом случае показано подкожное введение адреналина.
[B]ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:[/B] При применении в соответствии с инструкцией нет.
[B]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B] Безопасность для беременных животных не была изучена.

[URL="http://www.intervet.ru/"][/URL]
Maxamp вне форума