Тема: Аптека
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 09:22   #18 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Орицин

[B]СОСТАВ:[/B]
- нитрофуразон 0,2г
- линдан 0,1г
- натрия пропионат 2,5г
- тетракаин гидрохлорид 1,0г
- бензиловый спирт 1,0г
- растворители до 100,0мл
[B]СВОЙСТВА:[/B] Нитрофуразон является антиинфекционным бактериостатическим компонентом широкого спектра действия, применяемым при лечении отитов инфекционного происхождения. Линдан - это сильнодействующее хлорорганическое акарицидное соединение, используемое при лечении отитов, вызываемых клещами. Пропиат натрия обладает противогрибковым действием.
Тетракаин обеспечивает анестезию местного характера. Взаимодействие этих 5 активных компонентов позволяет лечить различные формы отитов, а так же применять препарат для симптоматического лечения отитов.
[B]ПОКАЗАНИЯ:[/B] Лечение острых и хронических отитов бактериального, грибкового и паразитарного происхождения у собак и кошек.
[B]Дозировка и способ применения.[/B] Тщательно встяхнуть флакон перед применением. Перед применением наклонить голову животного набок, пораженным ухом вверх. Применять интрааурикулярно в больное ухо по 2-3 капли 2 раза в день до полного излечения.
[B]ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:[/B] отсутствуют.
[B]ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:[/B] Не вводить животным с гиперчувствительность к одному из компонентов препарата.
[B]Применение в период беременности и лактации:[/B] Без ограничений.
Производитель: [I]Maramed pharma Gmbh, Germany[/I]
Maxamp вне форума