Тема: Аптека
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 09:22   #19 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Отибиовин

[CENTER][B]Инструкция по применению[/B] [/CENTER]
[B]Состав - 1 мл[/B] Triamcinolonacetonid 0.500 мг, Acidum salicylicum 5.000 мг, Gentamycinsulphat 2.000 мг, Bromid karbethopendecinia 0.125 мг, Ethanol 0.485 мг, Aqua destillata ad 1.000 мг.
Это имеющий широкое основание антибиотический и противогрибковый препарат. Воздействие сказывается на широкой шкале патогенных грамотрицательных и некоторых грамположительных бактерий. Целесообразно дополнение полусинтетическим кортикоидом из группы глюкокортикоидов - триамцинолоном, отличающимся неспецифическим противовоспалительным воздействием и успокаивающим влиянием на ткани.
[B]Показания:[/B] Острые бактериальные и дрожжевые ушные инфекции и поверхностные дерматиты, особенно otitis extrema et media, а также профилактика и лечение инфекций при хирургических вмешательствах, в малой хирургии - лечение ран, свища и полостей абсцессов.
[B]Применение:[/B] Снаружи на больное место.
[B]Способ применения и дозировка:[/B] Препарат капают в слуховой проход, в начале терапии 3-4 раза в сутки, после 3 дней 2-3 раза в сутки, всегда по 4-5 капель, после чего рекомендуется легкий массаж около уха, что содействует лучшему проникновению препарата в ткань. В случае запущенных, корочковых состояний рекомендуется предварительное смягчение ткани и устранение корочек пинцетом. Длительность лечения составляет, как правило, 5-7 дней, но не более 12 дней (3 дня после исчезновения признаков заболевания).
[B]Охранные сроки:[/B] Не предназначено для продовольственных животных.
[B]Упаковка:[/B] 20 мл, 15 мл
[B]Хранение:[/B] При температуре 15-25С; боится света.
[B]Срок годности:[/B] 2 года. Препарат надо израсходовать в течение 12 дней после первого открытия.
[B]Примечание:[/B] В результате хранения может произойти образование слабого помутнения или даже осадка, который после взбалтывания диспергируется. Это помутнение не оказывает влияния на эффективность препарата.
[B]Производитель:[/B] [URL="http://www.bioveta.cz/news/news.asp"][COLOR=#0000ff]"Биовета"[/COLOR][/URL], АО, Ивановице на Гане
[B]Дата последней ревизии текста:[/B] 12.10.2001
[B]Завод-изготовитель:[/B] Биовета Ивановице на Гане, Чешская республика
Maxamp вне форума