Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 13:42   #4 (permalink)
ПоТаЖе
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE='Даряшина;29164'] я даже слышать не хотела о новом.[/QUOTE]

[B]Каспер[/B]-3й кот в моей жизни.

Первый наш киса:[B]Мурзик[/B]-шикарный Сибиряк,самый красивый из всех Сибирских, кого видела в своей жизни! Он прожил с нами почти 13 лет (рос со мной с самого детства). Когда он умер, я очень тосковала, родители пытались мне помочь-предлагали мне котят, ездили со мной, смотрели, выбирали.. Но всё это было безуспешно. Никто не мог сравниться с моим Мурозом:not_i:!

... И только почти через 2 года мне приглянулся маленький , до жути пушистый комочек! ...

Он и стал нашим Вторым котиком. Черный Перс-экстремал с ярко-морковными глазми! по документам [B]Витязь[/B] (по домашнему [B]Витас[/B]). Витаська прожил с нами 6 лет, потом ему поставили диагноз МКЗ (питался он натуркой). Лечили долго, сначала пошло улучшение, начал поправляться... а потом всё ещё хуже стало . И однажды, вернувшись домой я нашла его уже совсем холодным Выплакала все глаза!

...и первое Настоящее желание завести себе котёнка, появилось летом 2008 года.
Это спустя почти 3 с половиной года после смерти Витаськи. А до 2008 года -мысли появлялись,и я даже котят ездила смотреть.. Но , увы, моё сердце было не готово принять нового кисика ... Мысли как появлялись, так и пропадали...

А зимой 2009 года я увидела фото [B]Касперки[/B](на тот момент его звали [B]Пятачком[/B]) , Он и покорил моё сердце!
Сейчас в нашем доме живет самый любимый домусик :blush2: !

[U]"Клин-Клином"[/U] в случае с Мурзиком и Витасом-мне не помогли.
А помогло мне лишь: [U]Время, которое лечит.. [/U]:not_i:
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
!

Последний раз редактировалось ПоТаЖе; 13.09.2009 в 14:09.
ПоТаЖе вне форума   Ответить с цитированием