Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 21:04   #164 (permalink)
Динуль
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Сентябринка;30399]Талант будильника нельзя выключать ни в коем случае...замечательный мелодичный муркательный будильничек..еще и лааааасковый!!! [/QUOTE]
И разбудив своих домочадцев, этот пушистый будильник похрумкает сухарики и с чувством выполненного долга идет в свой домик СПАТЬ!!! :grin:
[QUOTE=Сентябринка;30399]А насчет шкафов...киса пытается вам тоооооонко намекнуть,что мол пора все обычные шкафы в доме заменить на шкафы-купе!!![/QUOTE]
Так она как раз шкафы-купе и открывает :grin:. Соображалка-то работает :grin: :yes2:! Передними лапками упрется в дверь и давит изо всех своих кошачьих силенок, пока щель не получиться. А потом уже дело техники: Лапку просунет, коготками зацепит и двигает (расширяет :grin лаз до размеров головы. А, как известно, если голова проходит, то все остальное кошачье тельце- точно не застрянет.
Особую страсть Лисонька питает к моему отделу шкафа. Если вдруг я ночью крепко сплю и не слышу её шебуршаний, пыхтений и сопений при открывании дверцы, то эта шкода, втиснувшись внутрь, имеет привычку громко известить:" А я в шкафууууу! В шкафу, говорю, сижууууу! " Приходится среди ночи вставать, вытаскивать её и пытаться забаррикадировать дверцу чем-нибудь из ближайших предметов интерьера :grin:. ( но баррикады лишь удлиняют период кошачьего пыхтения и кряхтения при открывании )
И так Лисонька развлекается почти каждую ночь :fool:. Может она думает, что нас развлекает?
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума