Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 05:38   #192 (permalink)
zverenka
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для zverenka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 254
zverenka на пути к лучшему
Отправить сообщение для zverenka с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Сентябринка;31512][B]zverenka[/B],вырос мальчишка!!!Совсем уже взрослый котомужчина!!!!:blush2:А взгляд все равно как у дитенка....глазки медовые,и ффостик пумпончиком.....беззащитным таким-вот весь дескать я из себя такой лаааапонька!!!:man_in_love :Обожаю разговорчивых котеев!!!!:classes:Моя даже когда просто на ручки запрыгивает и то обязательно с неизменным мррруууяяяууу!:classes:[/QUOTE]

) У нас любимый звуковой сигнал мя-мя(на манер аськи). Как малявкой еще меня удивил этим звуком, так до сих пор мякает )
Беззащитный... баранчик он упертый. Если он что-то надумал, то так тому и быть. Очень упрямый.
И очень милый, когда хочет на ручки. Подходит к стулу, вытягивается во весть рост, протягивает лапки, растопыривает все пальчики и смотрит такими жалобными-жалобными глазищами. Как-нибудь попробую сфотографировать

[QUOTE=Алекзандра;31527]Блин, какой раз смотрю ваши фотографии и не могу от наших отлечить, как вы все таки на нас сильно похожи даже выражение мордашки такое же у нас Ряжа всю ночь спит на подушки, прям нос к носу спим, и по другому никак:grin: а еще сама научилась лапой все двери открывать, теперь везде куда ей понадобится входит без спросу[/QUOTE]

Ой, что-то я давно не смотрела ваши фото, надо поглядеть )
Нашего проныру, по-моему только бетонные стены останавливают, остальное не преграда :grin:
__________________
Съел бобра - спас дерево!
zverenka вне форума   Ответить с цитированием