Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 21:02   #12 (permalink)
Магвай
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Avrora, так это не Ваша ли в беглянку играла изображая побег из курятника?:grin:
Выставка для кошатика всегда стресс! А вот тащить [COLOR="Red"]"гуляющую[/COLOR]" кошку на выставку это [COLOR="Red"]мазохизм какой-то[/COLOR]. Сколько раз снимали внешне нормальных животных с рингов из-за [COLOR="Blue"]подобных соседей[/COLOR] (разговор не про Красноярские выставки, тут все более лояльно). А вот попробовали бы Вы в системе [B]Ассолюкс[/B] выставится с таким питомцем...и сами бы вылетели и кого-то за собой утащили бы. Понятно, что хочется на выставку, ждешь ее..., но [B]экстерьер животного + умение себя вести = вот залог успеха[/B]! Приучать к выстакам надо сранья, кроме того уговаривать (разговаривать) с животным всю выставку, особенно на финалах и best-ах...У нас [B]Норрису[/B] почти 5 лет и всяко бывало...но перед каждой выставкой он с утра прячется по квартире, не хочет выходить из палатки , а потом слушает-слушает [B]"какой он хороший"[/B]:blush2:
Относительно детей, это либо ревность собственницы, либо какой- то детеныш, что то ей сделал когда- то... и необязательно Вы это должны были это видеть или присутствовать при этом.
[B]Норрис[/B] нелюбит гостей, но делает это деликатно как истинный лорд ([COLOR="Green"]прячется пока в доме посторонни[/COLOR]е), зато сыну позволяет делать с ним все что угодно. Сын его иной раз даже от [COLOR="Blue"]невест[/COLOR] спасает, особо буйных, за что имеет боевые шрамыКот все это понимает, ищите причину где то рядом
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием