Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 15:59   #19 (permalink)
Сибирская кошка
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Ol'ga;31163]Спасибо за сочуствие. Балкон застеклен я его на зиму мыла дверь есественно за собой закрывала из комнаты но видимо пока туда сюда с водой бегала успел выскочить прошелся по канту балкона за стеклом со стороны улицы и в момент разорота не удежался и соскользнул я перегнулась его схватить чуть сама не улетела но не хватило сантиметров 15 до лапы а потом видела как он летел поднимал на меня голову не понимая что произошло так страшно... побежаала вниз ломилась к соседям (балкон выходит на козырек) одна не пустила ко второй практически вломилась вылезла через окно на козырек а он там лежит меня увидел попытался встать но не смог... с ним на руках до квартиры ключи от машины в зубы ребенок рядом плачет а он мне мяу мяу и так жалобно и кровь изо рта...[/QUOTE]
господи, я плачу!!! Олечка, держитесь! Терять наших пушистиков очень больно - так же, как и людей. Плачьте - это облегчает страдания. Год назад нам пришлось умертвить 13-летнего котика, у него был гепатит, долго лечили, но с него уже непроизвольно лились каловые массы черного цвета. Мы с мужем были в истерике. Сыну 15 лет - он более стойко перенес (или не показал) смерть нашего любимца. А через месяц пришли мыши. И мы взяли котеночка. До сих пор мы сравниваем старого котика с молодым, потому что часть наших сердец отдана предыдущему любимцу. А новый котик занял наше внимание и за месяц вылечил наши слезы.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием