Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 20:49   #579 (permalink)
Динуль
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Сентябринка;36614]Результатом сегодняшних таких гонок было-Тинька вмазалась в дверь шкафа......второй молочный верхний клык в результате потерял закрепляемость с десной......выбила короче деффка сама себе клык!!!! А наша гранд-дама в результате подутренних гонок раздолбала себе бровь-не рассчитала заноса при резких поворотах своего немаленького тельца ...иииииии......бац....на пути оказался табурет....на котором лежали пульты......утренняя побудка или хозяева подъем и нафик будильник-он сломан-пора вставать......вскочил первым муж и с нехорошими словами "счас кто то пойдет в карцер" подхватил офигевшую коху поперек пуза......глянул на лоб ....ииии......Масенька, бедьненькая моя,толстопопик ты мой любимый,Танюш-смотри она бровь разбила-тащи спиртик-прижжем......ну кто ж так носится?!!ты же у нас гранд-дама-тебе не положено,глупик ты мой голубоглазенький....Занавес ...[/QUOTE]

Ой девченки шкодные , ладно малая гончая, но гранд-дама то идёт на поводу у младшОй :grin: !
А котопапы .... они такие .... нежные и заботливые :blush2:
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума