Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 16:32   #19 (permalink)
Lesika
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

С чего вы взяли что он классик??? Классиком там и не пахент даже, извиняюсь за выражение. Или вы считаете, что если папа был персом, а мама неизвесно кем, то котенок от них становится классиком??? Это глубокое заблуждение, надо просто уметь это признавать, а не выдавать животное как породистое, и уж никак не вводить в заблуждение людей, и тем более пытаться мне (той которая занимается персами и экзотами) говорить, что кот классик.
Я извиняюсь за грубый тон, но я поклонник породы и не потерплю, того, чтобы "Мурзиков" приравнивали к породистым животным, и конечно же 12 летняя девушка не понимает той всей ответственности, которая предпологает племенную работу, а тем более выставочную карьеру.
Долго терпела, но эмоции захлеснули.
Зачем нам тогда породникам покупать животных за большие деньги, привозить их сюда, обдумывать и тратить деньги на вязки, давайте все заведем домусов, не будем их кастрировать, будем их выставлять и вязать....И все на этом порода исчезнет, породу надо УЛУЧШАТЬ, а не УХУДШАТЬ, на это и есть эксперты и клубы, а так же федерации которые должны контролировать это все. Но к сожалению, не всегда клубы это контролируют. И все остальное лежит на плечах тех кто РАДЕЕТ за породу.

Все на этом предлагаю тему больше засорять, а у кого есть какие то вопросы, давайте создадим тему в "консультациях" или "Моя первая кошка" буду рада там ответить.

Последний раз редактировалось Lesika; 11.12.2008 в 16:43.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием