Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 18:53   #190 (permalink)
Тигруля
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 70
Тигруля на пути к лучшему
Печаль Помогите пожалуйста

Всем добрый вечер! подскажите пжл может кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Буквально несколько дней назад у нас в семье появился персидский кот. Возраст около года, кастрирован. Сосотяние у кота было ужасное. Грязный, из глаз текло в три ручья. Сейчас я капаю капельки в глазки, мажу мазью. Состояние глаз улучшилось. Но вот что меня беспокоит. Просыпаюсь вчера утром и понять не могу? что за капли по всей квартире. Девочки, оказалось это у кота повышенное слюноотделение!!! Причем еда, вода стоит в чашке. Я его покормила буквально с рук. Все прошло. Думаю всякое бывает. Сейчас возвращаюсь с работы. Кот был целый день дома один. Я захожу, зову, он не откливается. У меня сердце в пятки ушло. Нашла его в дальнем углу. Начинаю гладить,разговаривать. И вижу, что у него опять все начинает капать с ротика. Котик явно перенервничал, я его успокоила. Гонялся за мной из комнаты в комнату. Есть не стал. Сейчас лежит около ног. А я ума не приложу чтож у него такое?? Девочки, посоветуйте надо ли обращаться в клинику? Заранее извините за мою темноту :not_i:
Спасибо всем заранее!
Тигруля вне форума