Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 11:31   #30 (permalink)
Lesika
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

Всю жизнь мечтала иметь Сиама , но тогда давно не знала какие они, как и все думала, что сиамы, они вот такие обычные, ныне тайцы...Подобрала в подъезде котенка, но так случилось, что на третьем году он на даче пропал. Ну и как-то мысль о кошке у меня пропала...потом появились собака, Сенберанр...
Как- то решила пойти на выставку, естевственно кинулась на британцев "Вискас", помню их без доков за 5000 продавали...ну таких денег с собой не было, пошла дальше...Смотрю тетенька продает котеночка экзотика, грю сколько, она 3000, сторговалась еще на 500 р , как раз там сидели представители клуба, ну вообщем, у меня и в планах не было заниматься каким-то разведением, боже упаси...какие выставки...Пригласили на выставку, эксперты высоко оценили отлично 1, ном Бис...Я тогда и не понимала, что такое отлично 1 ...
Сходила еще и еще, и блин затянуло...потом появился Петрик, помню еще когда первый раз Экзота выставяла Лена Багель рядышком стояла с Лео, и рекламировала породу Петерболд, я еще подумала...блин ну че за порода )))
И не поверите, так получилась, что Питер был алиментным котенком Лены Багель...ну вот как-то все завертелось, понеслось, новые знакомства, города, выставки...короче затянуло по-полной...Но о кошках даже и не думала, хватало котов...года три мы с моими котами по звездили
Ну а по приезду в Красноярск появились и кошечки, и наконец-то мечта сбылась появились Сиамы
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо
Lesika вне форума   Ответить с цитированием