Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 22:58   #31 (permalink)
Tanita
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Tanita
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 246
Tanita на пути к лучшему
По умолчанию

Когда мне было лет десять,к нам в спорт.зал(я занималась спортивной гимнастикой и мы практически там жили)забежала беременая кошка.Мы с девчонками организовали ей домик,кормили (кто что из дома принесёт),кошечка была умница,в туалет строго на улицу бегала и даже злобная вахтёрша разрешила ей жить у нас в раздевалке.А через недельку на свет появились три чудных котика!Прошло от силы недельки две,утром идя на тренеровку,видим страшную картину,перед крыльцом лежит наша мёртвая коша(попала под машину),а в раздевалке пищат эти маленькие комочки,что делать...Самые смелые из нас,кто был уверен ,что их не убьют родители,разобрали котят.И вот картина,прихожу домой,стою в пороге,а пальто снять боюсь,мама в недоумении,что с ребёнком...А мой котейка давай пищать,достаю это чудо,все в шоке и что делать с таким малышом,никто не знает!? Кормили из шприца ,дежурили возле него все,родители ночью,я и сестра днём.Выкормили мальчишку и вырас он у нас в прекрасного Мурзика,умный,ласковый,сам й любимый!!!Прожил он у нас шесть лет,заболел,ветеринары нам не помогли...и нашего Мурзика не стало.Ревели все,я в первый раз видела,как плачет мой папа...Уже прошло лет 18,а писать очень об этом тяжело.Вот такой он -мой первый котик.
Tanita вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links