Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 17:18   #1 (permalink)
Валентина
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
Восклицание Гомеопатия для животных.

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][SIZE="3"][B]Гомеопатия вытяжки из растений + различные микро- и макроэлементы + . Вся гомеопатия в растворах выглядит одинаково бесцветный раствор. Есть в таблетках (шариках), гелях. Конечно, в гомеопатии важна дозировка, но передозировка не так страшна, как при лечении химическими препаратами.
Есть гомеопатические препараты германской фирмы «Heel». Они очень хорошие, но так как сертифицирование очень дорогое..., поэтому теперь выпускают наши граждане из фирмы «Хелвет». Отечественные препараты не хуже.[/B]


[B][COLOR="Navy"]АСД-Гомаккорд [/COLOR][/B] в его состав входит АСД-2 в различных разведениях. Этот препарат применяется для неспецифической профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний молодняка бактериальной и вирусной этиологии, дистрофических процессов на фоне расстройства пищеварения, нарушении обмена веществ, которое возникло после тяжелой интоксикации, после перенесенных инфекционных и инвазионных заболеваниях.

[B][COLOR="Navy"]Веракол[/COLOR][/B] его основные показания - острая и хроническая диарея, гастроэнтероколит, метеоризм, дисбактериоз (в качестве вспомогательного средства), спазмы кишечника, рвота, последствия применения антибиотиков, заболевания печени и желчного пузыря.

[B][COLOR="navy"]Кантарен[/COLOR][/B] используется при острых и хронических воспалительных и дегенеративных заболеваниях почек и мочевыводящих путей.

[B][COLOR="navy"]Лиарсин[/COLOR][/B] - нарушение обмена веществ, заболевание желудочно-кишечного тракта- гастрит, гастроэнтерит, диспепсия, гепатиты. Заболевания дыхательной системы - бронхиты различного генеза.. Использование при альтернативной терапии при всех хронических заболеваниях, особенно при кожных. Заболевания мочеполовой системы.

[B][COLOR="navy"]Мастометрин.[/COLOR][/B] Применяется при остром и хроническом эндометрите, вагинит, дисменорее, мастите, задержке последа, эклампсии (в качестве вспомогательного средства).

[B][COLOR="navy"]Овариовит[/COLOR][/B] применяется при гормональных расстройствах у самок: дисфункцияи яичников, стерильность, обусловленной дегенерацией или дисфункцией органа, крупно- и мелкокистозной дегенерации яичников, нарушениях полового цикла, ложнаой беременности, овариите, эндометрите, мастопатии.

[B][COLOR="navy"]Травматин[/COLOR][/B] используется при травмах любого генеза вывихах, растяжениях, кровоизлияниях и излияниях в сустав, переломах костей, послеоперационных и посттравматических отеках, опуханиях мягких тканей, сотрясении мозга. Воспалительных и дегенеративных процессах в различных органах и тканях, в том числе гнойные и септические процессы. Инфекционные заболевания. Родовая травма.

[B][COLOR="navy"]Травма-гель[/COLOR][/B] его основные показания - ушибы, повреждения различного рода, воспалительные и дегенеративные процессы, например, мастит, орхит, пародонтит.

[B][COLOR="navy"]Хондартрон[/COLOR][/B] - применяется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата: бурсите, синовите, артрите, артрозе, остеохондрозе, дископатии, дисплазии тазобедренного сустава, переломах, растяжениях. Невралгии вертебрального генеза. Выпускается так же в виде геля для наружного применения Хондро-геля.

[B][COLOR="navy"]Эвинтон[/COLOR][/B] -применяется для повышения неспецифического иммунитета при вирусных заболеваниях и неясных лихорадочных инфекциях, осложнения после вакцинации, заболевания дыхательных путей (бронхит, пневмония, астма, аллергические реакции), нежелательные последствия аллопатической терапии, особенно при вирусных заболеваниях.

Далее будет по всем этим препаратам подробнее...[/SIZE][/FONT]

[RIGHT][SIZE="2"](мат-л взят из моих конспетов курса лекций по фелинологии (МФА) О.Синицы)[/SIZE][/RIGHT][/SIZE]
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.

Последний раз редактировалось Валентина; 03.01.2010 в 11:10.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links