Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 19:50   #28 (permalink)
nasten
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

Мы на выставке собрали денег и вещей и нам хватит на 1 меяц.
[B][U]Огромное спасибо тем людям, которые принесли нам на выставку вещи и деньги для животных![/U][/B]

Yorika, конечно, как-нибудь встретимся. Может, я сама к вам зайду. Напишите мне в личку адрес где вы работаете.

Одна девушка отправила 210 руб через Яндекс, а на счету оказалось 199,5 руб. И отправлять нужно через оранжевые или синие платёжки, вобщем любые, кроме жёлтых (через них не проходит). Я думаю, что лучше в руки передавать. Хотя как хотите. Сейчас пока не срочно надо, но в начале февраля уже будет опять натяжно, если помогать перестанут. Так что если собрали пакетик тряпок и/или чего-то дугого и хотите ещё сколько-нибудь денег дать, то лучше с пакетиком их передать. Живые деньги тоже нужны за стерилизации и операции платить. Так же иногда нужны средства на специальные преспособления, лекарства, которые нужны для срочного спасения животного. Мы спасаем всех подряд. В основном это кошки и собаки, но иногда бывают кролики, птички и даже мышки декоративные. Однажды нужны были срочно деньги на птичку, но не нашлись и она умерла...
Вот эта: Вложение 14443

Последний раз редактировалось nasten; 11.01.2010 в 12:34.
nasten вне форума   Ответить с цитированием