Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 19:00   #47 (permalink)
AnyaSvoboda
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для AnyaSvoboda
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
AnyaSvoboda на пути к лучшему
По умолчанию Микины фишки

У моего муренка периодически появляются новые фишки:
1. Утром мы теперь с разбега залетаем на кровать и пытаемся точно попасть в мягкие части моего тела всем своим весом, так чтобы я наверняка проснулась и начала его гладить. Так может повторяться неоднократно, пока порция поглаживаний не будет достаточной с его точки зрения...
2. Как раз после того как все улеглись спать вечером, Мике обязательно через полчасика необходимо сходить в туалет и начать выгребать наполнитель из лотка...иногда и сетку из лотка вытаскивает и сам лоток передвигает к самой двери в туалете, хоть прибивай . Заходя в туалет, чтобы убрать "муки его творества" чаще всего наблюдаю такую картину: Мой кот стоит одной лапой на полу, лбом со всей силы упирается в стену другой лапой судорожно закапывает - выкидвает наполнитель и так может продолжаться пока я не уберу и не освежу наполнитель...хотя и после этого ему надо обязательно пару раз шкребануть...
3. Начинает со мной заигрывать, когда совсем скучно одному носиться, а я занята - непростительно с моей стороны. Тогда Мика уходит в другую комнату и обязательно прячется за углом и начинает ОРАТЬ, не мяукать, а орать как будто что-то очень страшное случилось...Я иду проверять в чем дело и тут мой злодей на меня выпригивает "А вот и я"!!! Столько радости и озорства в глазах!!!
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус
AnyaSvoboda вне форума   Ответить с цитированием