Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 14:22   #64 (permalink)
Сибирская кошка
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас появилась подружка! Пока я ее не видела, придумала ей имя -Рыся. Но когда мы вытащили ее из сумки, стало ясно, что никакая она не Рыся. Она - Дашка. Что самое интересное, она сразу стала откликаться на это имя.
Симбуля наш принял Дашу настороженно и с интересом. Так как она пахла не домашним, он поначалу стал к ней просто пристраиваться. Но, как оказалось, козявка Дашка не лыком шита. Она тут же отбуцкала великовозрастного жОниха, и поставила его на место. ДЛя своих двух месяцев она очень смышленая и шустрая. Сразу пошла в насыпку, в тот же туалет, куда ходит Симба. Весь вечер они дрались-играли и барахтались, но ночь прошла относительно спокойно. Дашка выдрала Симбе клоки шерсти из хвоста, а он, по мере пропитывания ее домашним запахом, перестал воспринимать ее, как самку (я надеюсь). В общем, сегодня днем они уже увалились вместе спать. Симбуля даже забыл, что по утрам нужно вопить и будить хозяев, столько занятий у него появилось.
Еще был сегодня такой момент: Симба знает, что на кухонный стол лазить нельзя. Я выхожу из комнаты, он сидит напротив кухни , прижав уши, а Дашка разгуливает по столу. Я шлепнула ее полотенцем. Бедный Симба вжался в пол так, что было понятно: он знал, что малявку сейчас накажут.
В общем в доме появилось столько позитива! Спасибо Насте и Марии за нашу Дашку! А ниже фото - как мы знакомились, и чем все это закончилось
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием