Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 23:11   #56 (permalink)
tashka22
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=gagarin;39584]Добрый день!Фото нашей Таисии!У нас были котята 4 малышей,все нашли хозяев.Кошка любимица у нас, но характер !!!!!С возрастом стала по тише.По целоваться и поиграть" хлебом не корми" Как Тарас по характеру?[/QUOTE]

Какая красавица!!!!
Тарас по характеру шкодина, трус и лаааааасковый урчалка. С рук не сходит! Мы еще приучили лаской еду просить. так он нас зацеловывает вусмерть! Всё понимает!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=irina;24385]Я видела кота, ходящего на унитаз один раз. Он жил у моей мамы, причем был от моей же беспородной кошки. Но скорей всего она была невская маскарадная и я ее вязала невским маскарадным. Как мама этого добилась? Во-первых она была на пенсии и весь день дома. Идет она в туалет,кот за ней., принюхивается. Она брала его на руки садила на край унитаза и говорила: пись-пись-пись. Не знаю сколько прошло времени, но однажды она зашла в туалет,а он сидит и писает. Но по большому только в лоток. да еще как сходит,сразу шел к маме и орал,чтобы она сразу горшок мыла. Так что если набраться терпения можно приучить.
У нашей Чесс другой прикол, она залазиит на унитаз, с бачка стаскивает рулон туалетной бумаги,а потом дербанит его по всей квартире. Один раз как попробовала,когда мы дома не ночевали, а теперь только успеваю отбирать.[/QUOTE]

Ирина, раскажите еще про Чесс? У нас Фичу мы учили-учили, вроде ходит на унитаз если в него лоток вставлен. Пока дальше не зашли. Но на унитазе сидит спокойнехонбко и делает все дела.
Фича очень толковая, шуршит чем нибудь ей строго скажешь ФИЧА! и она обиженно мррр вздохнет и ПРЕКРАЩАЕТ)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
У нас подрастает красавица невеста. Живот - белое пушистое облако. Хвост шикарный помпон из за меха. Умняха. Самостоятельная, но ласковая.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
не могу почему -то вставить фотографии (((

Последний раз редактировалось tashka22; 04.02.2010 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием